Helmut Burmester
Geschäftsführer

h.burmester@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Karsten Müller
Geschäftsführer

km@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Lorenz Hartwig
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge
Tel: +49 (0)4121 4393 321
l.hartwig@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Norman Radtke
Serviceleiter
Tel: +49 (0)4121 4393 308
n.radtke@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Strelow
Verkaufsleiter Pkw
Tel: +49 (0)4121 4393 333
d.strelow@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Simone Vahl-Quak
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 (0)4121 4393 309
s.vahl@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Björn Almstadt
Neuwagenverkauf Pkw - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 334
b.almstadt@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rik Bachot
Neuwagenverkauf Lkw - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 336
r.bachot@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Thomas Bliemeister
Neuwagenverkauf Pkw - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 124
t.bliemeister@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christina Conrad
Assistenz der Serviceleitung
Tel: +49 (0)4121 4393 387
c.conrad@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Baki Esen
Neuwagenverkauf Pkw - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 115
b.esen@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jens Fichtenmeier
Neuwagenverkauf Transporter - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 352
j.fichtenmeier@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Fluthwedel
Dennis Fluthwedel
Neuwagenverkauf Transporter - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 341
d.fluthwedel@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Rüdiger Goldenstein
Neuwagenverkauf Lkw - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 497 220
r.goldenstein@burmesterPartner.de
Ansprechpartner für: Neuwagenverkauf Lkw - Rellingen
Bastian Grabe
Gebrauchtwagenverkauf Pkw - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 342
b.grabe@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Grundt
Neuwagenverkauf - Wedel
Tel: +49 (0)4103 9393 427
m.grundt@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Kirsten Hemke
Neuwagenverkauf Pkw - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 340
k.hemke@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Detlef Kebbe
Neuwagenverkauf Pkw - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 123
d.kebbe@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Benjamin Landgraf
Gebrauchtwagenverkauf Pkw - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 323
b.landgraf@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Nadine Lange
Neuwagenverkauf smart
Tel: +49 (0)4121 4393 386
n.lange@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Neuwagenverkauf smart
Patrick Marquardt
Produktexperte
Tel: +49 (0)4121 43 93 337
p.marquardt@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sven Neumann
Neuwagenverkauf Transporter - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 497 222
s.neumann@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Neuwagenverkauf Transporter - Rellingen
Igor Novakovic
Neuwagenverkauf Pkw - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 119
i.novakovic@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thorsten Romberg
Neuwagenverkauf - Wedel
Tel: +49 (0)4103 9393 433
t.romberg@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Nicole Sahr
Gebrauchtwagenverkauf - Wedel
Tel: +49 (0)4103 9393 470
n.sahr@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Reiner Schulz
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf Pkw - Bad Bramstedt
Tel: +49 (0)4192 201095 501
r.schulz@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jannik Sommer
Neuwagenverkauf Pkw - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 338
j.sommer@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sandra Stölting
Gebrauchtwagenverkauf Pkw, Trapo und Lkw - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 113
s.stoelting@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Heinrich Thomas
Verkaufsmanager Service
Tel: +49 (0)163 50 60 306
h.thomas@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kaja Timm
Sekretariat der Geschäftsführung - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 318
office@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Johannes Uhl
Neuwagenverkauf Pkw - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 118
j.uhl@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Internet Verkauf
Neuwagenverkauf - Wedel, Neuwagenverkauf Pkw - Elmshorn, Neuwagenverkauf Pkw - Rellingen
Tel: +49 41 21 43 93 307
pkw.neu@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Neuwagenverkauf smart, Pkw Neufahrzeuge
Detlef Kühl
Kundendienstberater Nfz - Elmshorn, Kundendienstleiter Nfz - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 363
d.kuehl@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kay Schikora
Kundendienstberater Pkw - Elmshorn, Kundendienstleiter Pkw - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 366
k.schikora@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Patrick Schulz
Kundendienstberater Nfz - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 497 241
p.schulz@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Schöning
Neuwagenverkauf Transporter - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 335
m.schoening@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Holger Schüle
Gebrauchtwagenverkauf Pkw, Trapo und Lkw - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 129
h.schuele@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jörg Sterrler
Kundendienstberater Pkw & Transporter - Rellingen, Kundendienstleiter Pkw & Transporter - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 126
j.sterrler@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josua Alpen
Kundendienstberater Nfz - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 376
j.alpen@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marcus Alscher
Kundendienstberater Nfz - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 497 242
m.alscher@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rüdiger Armutat
Kundendienstberater Pkw - Bad Bramstedt
Tel: +49 (0)4192 201095 502
r.armutat@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Kundendienstberater Pkw - Bad Bramstedt
Bernd Bornholdt
Kundendienstberater Pkw - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 365
b.bornholdt@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Eggert Hatje
Kundendienstberater Pkw & Transporter - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 166
e.hatje@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Jessen
Kundendienstberater Pkw - Bad Bramstedt
Tel: +49 (0)4192 201095 503
c.jessen@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Kundendienstberater Pkw - Bad Bramstedt
Mathias Krüger
Kundendienstberater Nfz - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 497 246
m.krueger@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Lange
Kundendienstberater Pkw & Transporter - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 142
t.lange@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Müller
Kundendienstberater Pkw - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 356
s.mueller@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mike Plohmann
Kundendienstberater Pkw - Wedel
Tel: +49 (0)4103 9393 437
m.plohmann@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sven Ristow
Kundendienstberater Pkw - Wedel, Kundendienstleiter - Wedel
Tel: +49 (0)4103 9393 436
s.ristow@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kai-Uwe Wenk
Kundendienstberater Pkw & Transporter - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 132
k.wenk@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael André
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer - Wedel
Tel: +49 (0)4103 9393 413
m.andre@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ismail Celik
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 395
i.celik@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frank Drückler
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 143
f.drueckler@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Niklas Freese
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer - Elmshorn
Tel: +49 (0)4101 497 237
n.freese@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Pascal Glißmann
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 362
lagerel@burmesterpartner
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Niels Gäde
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer Nfz - Rellingen, Teamleiter Logistik Nfz - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 497 232
n.gaede@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Heyder
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 140
M.Heyder@BurmesterPartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Heiko Jahn
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer - Elmshorn, Teamleiter Logistik - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 351
h.jahn@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Kehl
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer - Rellingen, Teamleiter Logistik - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 158
t.kehl@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ulf Mohrdieck
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer - Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 355
u.mohrdieck@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andree Müller
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 162
a.mueller@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Astrid Pitschke
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer - Wedel
Tel: +49 (0)4103 9393 412
a.pitschke@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Nadine Plohmann
Annahme und Information - Elmshorn, Service Pkw und Nfz
Tel: +49 (0)4121 4393 344
service@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Björn Schuldt
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer Nfz - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 497 233
b.schuldt@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Peter Stahn
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer - Wedel, Teamleiter Logistik - Wedel
Tel: +49 (0)4103 9393 411
p.stahn@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sascha Stern
Ersatzteil und Zubehör Verkäufer - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 141
s.stern@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Nicole Bertram
Annahme und Information - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 0
info.rellingen@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tanja Beyer
Annahme und Information - Elmshorn, Service Pkw und Nfz
Tel: +49 (0)4121 4393 344
info.elmshorn@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Oliver Heidorn
Annahme und Information - Wedel
Tel: +49 (0)4103 93 93 404
info.wedel@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ritva Jahn
Annahme und Information - Elmshorn, Assistenz der Verkaufsleitung Pkw
Tel: +49 (0)4121 4393 345
r.jahn@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Neuwagenverkauf smart, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Tanja Moseler
Annahme und Information - Wedel
Tel: +49 (0)4103 9393 400
info.wedel@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lisa Müller
Annahme und Information - Elmshorn, Service Pkw und Nfz
Tel: +49 (0)4121 4393 0
info.elmshorn@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kristina Nordmeyer
Annahme und Information - Elmshorn, Service Pkw und Nfz
Tel: +49 (0)4121 4393 302
info.elmshorn@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Antje Scheddin
Annahme und Information Nfz - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 497 200
info.zukowsky@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefanie Schultz
Annahme und Information - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 0
info.rellingen@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Melanie Schwan
Annahme und Information - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 567 0
info.rellingen@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karin Wendorf
Annahme und Information Nfz - Rellingen
Tel: +49 (0)4101 497 200
info.zukowsky@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alexander Kvant
Fahrzeugaufbereiter Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 368
wash@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Vladimir Rusch
Fahrzeugaufbereiter Elmshorn
Tel: +49 (0)4121 4393 368
wash@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dimitri Schmidt
Fahrzeugaufbereiter Rellingen, Fahrzeugaufbereiter Wedel
Tel: +49 (0)4121 4393 368
wash@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service