Helmut Burmester

h.burmester@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: MS_4
Karsten Müller

km@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: MS_4
Lorenz Hartwig
Tel: +49 (0)4121 4393 321
l.hartwig@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: MS_4
Norman Radtke
Tel: +49 (0)4121 4393 308
n.radtke@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: MS_4
Daniel Strelow
Tel: +49 (0)4121 4393 333
d.strelow@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: MS_4
Simone Vahl-Quak
Tel: +49 (0)4121 4393 309
s.vahl@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: MS_4
Björn Almstadt
Tel: +49 (0)4121 4393 334
b.almstadt@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rik Bachot
Tel: +49 (0)4121 4393 336
r.bachot@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Thomas Bliemeister
Tel: +49 (0)4101 567 124
t.bliemeister@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christina Conrad
Tel: +49 (0)4121 4393 387
c.conrad@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Lkw Service
Baki Esen
Tel: +49 (0)4101 567 115
b.esen@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jens Fichtenmeier
Tel: +49 (0)4121 4393 352
j.fichtenmeier@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Fluthwedel
Dennis Fluthwedel
Tel: +49 (0)4121 4393 341
d.fluthwedel@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Rüdiger Goldenstein
Tel: +49 (0)4101 497 220
r.goldenstein@burmesterPartner.de
Ansprechpartner für: Neuwagenverkauf Lkw - Rellingen
Bastian Grabe
Tel: +49 (0)4121 4393 342
b.grabe@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Grundt
Tel: +49 (0)4101 567 118
m.grundt@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Neuwagenverkauf smart
Kirsten Hemke
Tel: +49 (0)4121 4393 340
k.hemke@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Detlef Kebbe
Tel: +49 (0)4101 567 123
d.kebbe@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Benjamin Landgraf
Tel: +49 (0)4121 4393 323
b.landgraf@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sven Neumann
Tel: +49 (0)4101 497 222
s.neumann@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Neuwagenverkauf Transporter - Rellingen
Igor Novakovic
Tel: +49 (0)4101 567 119
i.novakovic@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thorsten Romberg
Tel: +49 (0)4103 9393 433
t.romberg@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Nicole Sahr
Tel: +49 (0)4103 9393 470
n.sahr@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Reiner Schulz
Tel: +49 (0)4192 201095 501
r.schulz@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jannik Sommer
Tel: +49 (0)4121 4393 338
j.sommer@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sandra Stölting
Tel: +49 (0)4101 567 113
s.stoelting@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Heinrich Thomas
Tel: +49 (0)163 50 60 306
h.thomas@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kaja Timm
Tel: +49 (0)4121 4393 318
office@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: MS_4
Internet Verkauf
Tel: +49 41 21 43 93 307
pkw.neu@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Neuwagenverkauf smart , Pkw Neufahrzeuge, Neuwagenverkauf smart , Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Detlef Kühl
Tel: +49 (0)4121 4393 363
d.kuehl@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Kay Schikora
Tel: +49 (0)4121 4393 366
k.schikora@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Service
Patrick Schulz
Tel: +49 (0)4101 497 241
p.schulz@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Michael Schöning
Tel: +49 (0)4121 4393 335
m.schoening@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Holger Schüle
Tel: +49 (0)4101 567 129
h.schuele@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Jörg Sterrler
Tel: +49 (0)4101 567 126
j.sterrler@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Service
Josua Alpen
Tel: +49 (0)4121 4393 376
j.alpen@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Marcus Alscher
Tel: +49 (0)4101 497 242
m.alscher@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Rüdiger Armutat
Tel: +49 (0)4192 201095 502
r.armutat@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Kundendienstberater Pkw - Bad Bramstedt
Bernd Bornholdt
Tel: +49 (0)4121 4393 365
b.bornholdt@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Eggert Hatje
Tel: +49 (0)4101 567 166
e.hatje@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Jessen
Tel: +49 (0)4192 201095 503
c.jessen@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Kundendienstberater Pkw - Bad Bramstedt
Mathias Krüger
Tel: +49 (0)4101 497 246
m.krueger@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Thomas Lange
Tel: +49 (0)4101 567 142
t.lange@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Müller
Tel: +49 (0)4121 4393 356
s.mueller@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mike Plohmann
Tel: +49 (0)4103 9393 437
m.plohmann@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sven Ristow
Tel: +49 (0)4103 9393 436
s.ristow@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kai-Uwe Wenk
Tel: +49 (0)4101 567 132
k.wenk@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael André
Tel: +49 (0)4103 9393 413
m.andre@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ismail Celik
Tel: +49 (0)4121 4393 395
i.celik@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Frank Drückler
Tel: +49 (0)4101 567 143
f.drueckler@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Niklas Freese
Tel: +49 (0)4101 497 237
n.freese@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Pascal Glißmann
Tel: +49 (0)4121 4393 362
lagerel@burmesterpartner
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Niels Gäde
Tel: +49 (0)4101 497 232
n.gaede@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Michael Heyder
Tel: +49 (0)4101 567 140
M.Heyder@BurmesterPartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Heiko Jahn
Tel: +49 (0)4121 4393 351
h.jahn@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Ulf Mohrdieck
Tel: +49 (0)4121 4393 355
u.mohrdieck@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Andree Müller
Tel: +49 (0)4101 567 162
a.mueller@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Astrid Pitschke
Tel: +49 (0)4103 9393 412
a.pitschke@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Björn Schuldt
Tel: +49 (0)4101 497 233
b.schuldt@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Peter Stahn
Tel: +49 (0)4103 9393 411
p.stahn@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sascha Stern
Tel: +49 (0)4101 567 141
s.stern@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Nicole Bertram
Tel: +49 (0)4101 567 0
info.rellingen@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tanja Beyer
Tel: +49 (0)4121 4393 344
info.elmshorn@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Oliver Heidorn
Tel: +49 (0)4103 93 93 404
info.wedel@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ritva Jahn
Tel: +49 (0)4121 4393 345
r.jahn@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Neuwagenverkauf smart , Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Neuwagenverkauf smart
Tanja Moseler
Tel: +49 (0)4103 9393 400
info.wedel@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lisa Müller
Tel: +49 (0)4121 4393 0
info.elmshorn@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Kristina Nordmeyer
Tel: +49 (0)4121 4393 302
info.elmshorn@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Nadine Plohmann
Tel: +49 (0)4121 4393 301
info.elmshorn@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Antje Scheddin
Tel: +49 (0)4101 497 200
info.zukowsky@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Stefanie Schultz
Tel: +49 (0)4101 567 0
info.rellingen@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Melanie Schwan
Tel: +49 (0)4101 567 0
info.rellingen@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karin Wendorf
Tel: +49 (0)4101 497 200
info.zukowsky@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Alexander Kvant
Tel: +49 (0)4121 4393 368
wash@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Vladimir Rusch
Tel: +49 (0)4121 4393 368
wash@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Dimitri Schmidt
Tel: +49 (0)4121 4393 368
wash@burmesterpartner.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service